Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Как мы пришли к ЭКО! Очень, очень длинная история 😁

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Вот это эпопея у вас длиной в 10 лет! Вообще да, при терапии от рака часто люди становятся бесплодными, должны были предупредить до начала курса, берут обычно сперму или яйцеклетки на заморозку на случай чего... Желаю вам удачи ) Мать и Дитя это огромный механизм по выкачиванию денег, вообще не уважаю данное заведение.

0
01.03.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо😊

0
01.03.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Читала отзывы, перед тем как обратиться туда, и вроде было много положительных. Но видимо на деле все иначе, к нам не прислушались, нас не услышали, еще и намекнули что ребенок не общий 😁

0
01.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Да там звездульки наблюдаются и жены олигархов, на деле там полный бардак, но им лохам деньги девать не куда, за сервис мнимый платят. Ваш муж молодец )))

0
01.03.2020
планирую беременность Москва

Да вы абсолютно правы, описали прям в точку

0
01.03.2020
планирую беременность Москва

Можно спросить, вам случайно не Москвичев сказал такой кошмар в МИД?

0
01.03.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Можно конечно😊 если честно я даже не помню как его звали, единственное что я запомнила, это внешность, темненький и достаточно внушительных размеров мужчина, около 40 лет

0
01.03.2020
планирую беременность Москва

Спасибо, удачи вам, вы большие молодцы и настоящая крепкая семья 🥰

0
01.03.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 😊🙏

0
01.03.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Помоги Вам Господи, Дева Мария и святая матушка Матронушка. Пусть все будет хорошо 🙏

0
01.03.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 😊🙏

0
01.03.2020
4ДПП 6 ДПП

Похожие записи