Муки ада, или очереди на почте России((

вечером ходить себе дороже и к обеду тоже. Секретари как раз отсылают почту. уже не раз такую картину видела
03.10.2013
Мне кажется, там такая котовасия весь день)) Утром курьеры почту отправляют, и пошло поехало...то тюлень подойдёт, то олень, и такая дребедень-целый день
03.10.2013
Да, Натаха, Почта России это чудо-предприятие. Еще меня убивает, когда они эти несчастные письма, которые бухгалтера несут пачками, регистрируют в ручную и по оочень много времени, вот стоишь со своей квитанцией на посылку и ждешь часами, чтобы тебя обслужили за две минуты, потому что у тебя все уже заполнено....А про малышку прям до слез, как представила, что творится в голове и душе у малютки, когда она задает такие вопросы)) А так всегда у нее было?
03.10.2013
Я вспомнила, как я однажды как раз так 1.5 часа и простояла, а за это время только и обслуживали одного!!! человека) Конечно развернулась и ушла)) Время только жалко, не вернёшь( А Софийка у меня раньше вообще дикушка была. У нас папа как то пришёл слегка подстриженный, так она его к себе весь вечер не подпускала. Ситуация стала исправляться, когда мы стали ходить в садик в 2г. в группу крат. прибывания. Сначало вместе, потом полчасика, и в конце года уже она спокойно без меня 2часа играла) А в садике ей нравится, только боится, что вдруг не приду, раз там оставляю. Но сейчас уже реже спрашивает. Сегодня вообще раз только поинтересовалась, а это вообще рекорд))))
03.10.2013
офигеть))) ну дай Бог, чтобы она вообще даже мыслей таких не допускала!!!
03.10.2013
Воспитатели и нянечка у нас радушные, она их любит, думаю скоро совсем забудутся её начальные страхи)) 
03.10.2013
Почта России - мы придумали урюк и изюм! а вообще, жесть. у нас тоже придешь на почту, один раз отстояла полтора часа и поняла, что еще надо же столько простоять, плюнула и ушла.
03.10.2013
)) Я сейчас с содроганием сердца думаю, что мне туда дорога заказана, и не раз
03.10.2013
У нас был опыт хождения в сад, правда совсем короткий! И однажды мне дочка сказала:"Мама, а Белозерова  говорит, что нас всех, кто в саду мамы не любят! Так и сказала: Раз приводят в сад - значит не любят!". У нас с мужем итак были большие сомнения по поводу сада, пошли только из-за занятий, не на полный день и тут такое... Белозерова - девочка из ее группы, в садах с 8 месяцев (( К счастью, из сада мы ушли 
03.10.2013
А моей очень нравится садик)) Я даже говорю, что если будет баловаться в садик играть не пойдёшь))   Слава Богу нам повезло, только она у меня тот ещё мамсик, поэтому думаю и волнуется)))
03.10.2013
Как же достала, эта погода(( «Конфетка от Наталии - косметика Chri*sti*na»!!!