Рак …

Ну бред же, нет? Прочла, правда, половину. В 17 веке проводили вскрытия крестьян? До скольки лет - то они жили в 17 веке? Не доживали скорее всего. И, на сколько я помню, причин для рака гораздо больше. Статейка так себе. Всякие такие подобные писульки считаю вредными, больные начинают следовать таким вот рекомендациям и упускают самое ценное - время.
04.07.2015
Про 17 век просто чудесно, мои ппащуры в деревнях помирали необследованные...Дедушка мой умер в 85 от рака-деревенский житель...Так что сильно сомневаюсь,что они себе диагностировали рак , а потом лечились косточками слив...Наверняка есть доля правды в этих лекарствах, но лишь доля. Болезни, как грипп, мутируют, ограничивают беспрестанный рост популяции.
04.07.2015
да...последнее время, Вы заметили, каждый день почти вокруг новости о том, что кто-то заболел/умер от рака...Так страшно...Реально страшно...Я давно когда-то читала книгу Солженицына Раковый корпус...Про раковых больных. Очень тяжелая книга..Там про чагу (это же гриб, кажется?) тоже рассказывалось...НО! Если все так просто, если эти рецепты доступны ЛЮБОМУ, почему люди продолжают умирать?Тот же Стив Джобс, при его миллионном состоянии, лечился самостоятельно, отказавшись от медицины. Это известный факт. Наверняка подобными рецептами....Помогло ли ему это? Увы...Второй вопрос...Судя по этой теории те, у кого кандида (а есть она у всех, особенно у женщин, молочница есть у ВСЕХ!!!) — потенциальные больные?
03.07.2015
Шоу-программа на День рождения. Судьба Чердобряка