анализ на ХГЧ - сроки акушерские или эмбриональные?
Девочки, такой момент - вот сдаешь кровь на ХГЧ, получаешь результаты и нормативные значения - типа 5 недель или 3 недели... А какие это недели - не указано!!! если акушерские - то считается от даты начала последних М, если эмбриональные - то от зачатия. А то я в своей лаборатории толку не добилась!
может, кто знает точно? или это в разных лабораториях по-разному? вроде не должно быть! цифры могуть разниться в зависимости от оборудования, а вот сроки Б?
может, кто знает точно? или это в разных лабораториях по-разному? вроде не должно быть! цифры могуть разниться в зависимости от оборудования, а вот сроки Б?
Читать далее