Войти
Оленька
Ангелина, 14 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 1 месяцЖду малыша, 20 неделя Нижний Тагил

Мой первый скрининг

Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Рада за вас!!!! Не сказали кто будет предположительно? У нас девочка )))
0
24.09.2011
Оленька
Ангелина, 14 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 1 месяцЖду малыша, 20 неделя Нижний Тагил
да я рада за тебя..я  уже прочитала...мне сказали что пока невидно пол... я пока нетороплюсь узнавать... кто будет тот будет..=)   лишь бы здоровенький и крепенький)))
0
24.09.2011
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Это точно! А я вот совсем нетерпеливая )))))
0
24.09.2011

Ой, какой животик милый!))) у меня примерно такой же...)))) малыши растут=))) И ничего лишнего у тебя там не нашла, кстати;)

А книжка интересная..?

0
24.09.2011
Оленька
Ангелина, 14 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 1 месяцЖду малыша, 20 неделя Нижний Тагил
интересная...пишу там все заметки...и почитать есть что..познавательно...
0
24.09.2011
А почему УЗИ фотку забрали? .........
0
24.09.2011
Оленька
Ангелина, 14 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 1 месяцЖду малыша, 20 неделя Нижний Тагил
сказали что отправят   вместе со всеми документами и анализом крови для исследования... надеюсь отдадут геникологу..
0
24.09.2011
Странно..) у меня наоборот сказали, забери домой, и не носи с собой..
0
24.09.2011
Диплом Комбинезон-трансформер , весна, осень 68-80 (от рождения - до года)

Похожие записи