Приветствую вас, девушки! Наступила весна, светит яркое солнышко, зацвели первоцветы... А мы начинаем отчитываться по нашей замечательной теме марта месяца! Винтажный стиль многих завораживает и влечет. Наверное потому, что нам порой хочется окружать себя красивыми, изысканными вещицами, радующими глаз и составляющими некоторое разнообразие в нашей повседневной жизни)))

К сожалению, наши стройные ряды покинула наша дорогая Леночка
Lea Пожелаем ей удачи во всех её свершениях за пределами нашего онлайна))) И мы всегда рады гостям - заглядывай на огонёк, Леночка!
От всех остальных жду отчетов!




Спасибо 










и покажу записную книжечку,правда я ее сделала за 2 недели до оглашения темы,но она тоже очень подходит и хотелось вам показать. 



,хотя с недавних времен тоже на нее аллергия.А у меня ассоциация с милыми дамами,кружево,бабушкины закрома...
,







))) 












