КАРЬЕРНОГО РОСТА, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!



Плохо. Гулять сегодня идете?
Не, Костян слава богу не заболел. Вовка еще подкашливает и простуда на губе вылезла. Первый раз, никогда раньше не было.
Думаю завтра к доктору, ну или после завтра. Я Костика на улице уложить хочу, дома с трудом ложиться - с ревом громким, соседи думают, что я его режу. так мы орем.
Поздравляю!))) По-больше зарплату, по-меньше нервов тратить!)))