Войти

С ДНЕМ МИЛИЦИИ НАС ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!

О!!!! У тебя праздник, дорогуша)))) Где гулянье народное?)))) Как мне забрать закваску? Задолбалась, с Пашей по больницам...то прививка, то анализы для аллерголога, у нас атопический дерматит, мать его ити((((
0
10.11.2010

Плохо. Гулять сегодня идете?

 

0
10.11.2010
Только с улицы пришли, кровь сдавали и мочу, теперь примерно в 15.30. А ты? Как Вовчик? Костя не заболел?
0
10.11.2010

Не, Костян слава богу не заболел. Вовка еще подкашливает и простуда на губе вылезла. Первый раз, никогда раньше не было.

Думаю завтра к доктору, ну или после завтра. Я Костика на улице уложить хочу, дома с трудом ложиться - с ревом громким, соседи думают, что я его режу. так мы орем.

0
10.11.2010
Во сколько пойдешь?
0
10.11.2010
часа в два
0
10.11.2010
И до?
0
10.11.2010
а не знаю, как фишка ляжет
0
10.11.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Позравляю!!! Присоединяюсь к словам, поменьше вам нервотрепки и зарплату Медведев пусть поднимает, как общал!
0
10.11.2010
Спасибо, видимо последний раз отмечаем праздник! Медведев постарался, теперь не будет милиции.
0
10.11.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, вот этот дебилизм я никак понять не могу
0
10.11.2010
мне тоже не понятно зачем?
0
10.11.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
опять же лишняя трата денег, это сколько нужно ксив переделать. символики и пр
0
10.11.2010
конечно и главное сколько можно денег отмыть и наворовать!!!
0
10.11.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Само собой, куда ж без этого(((
0
10.11.2010
а других поводов я и не выжу и смысла
0
10.11.2010
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!))) По-больше зарплату, по-меньше нервов тратить!)))

0
10.11.2010
спасибо!!!!
0
10.11.2010
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
0
10.11.2010
спасибки
0
10.11.2010
Очередь в детский сад про очередь

Похожие записи