Войти

Спасение утопающих?

Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

да...страшно..я тоже сюжет сегодня видела. Мурашки....

0
20.01.2012

вот что сейчас за люди?

0
20.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

думаю...всегда, во все времена были и плохие и хорошие...может - просто не те мимо проходили. Ведь и много показывают и тех, которых уже и нет с нами, но чужую жизнь спасли....

0
20.01.2012

все ж как-то в Советское время добрее были что ли

0
20.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

да кто их знает...это ж советское..тайна за 7ю печатями..тогда - и секса в стране не было и преступности и тд и тп....все скрывалось...

0
20.01.2012

но люди были отзывчевее. сейчас на улице упадет кто- пьянь

0
20.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

это да.....

0
20.01.2012

увы

0
20.01.2012

ужас !!!

но я не удивлядяюсь... мне иногда становится плохо на улице... падает давление, меня начинает всю скрючивать и трясти  и никто ко мне никогда не подходил - все только шугаются, а нужно помочь пузырёк достать с валосердином из сумки или свой дать или просто спросить чем помочь... но никто НИКОГДА )))

0
28.01.2012

ну что за люди((((

0
29.01.2012
Ань, а мне прям не верится, сцуки! Я бы точно не прошла, и муж бы не прошел, и ты, и много кто еще, мне так кажется!
0
21.01.2012

от того нам и дико

0
21.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Трындец какой-то( И вот так всегда, будут слышать крики, надвинут повыше воротники и быстрее мимо

0
20.01.2012

ага. убивают людей - а все мимо

0
21.01.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

ужас какой...хорошо что все закончилось хорошо и с вами и с малышом...но конечно это полный атас(((

0
20.01.2012

вот сейчас хочется закричать: ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!

0
20.01.2012
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Ужас какой.((

А передача классная была, смотрела ее после школы.)

0
20.01.2012
дада. многому научилась тогда.
кстати - у нас в компании как-то парня порезали - сильно. я значит сижу на земле, держу его на коленях - скорою ждали. смотрю он глаза стал закрывать и морозит его уже. ну я из того же 911 - стала ему вопросы задавать (я его плохо знала) типа как тебя зовут, сколько тебе лет,  как зовут ТВОЮ МАМУ - а он мне - Дура, моя мама умерла. 
и не в тему..... когда ему холодно стало попросил меня его целовать. сидела и целовала. я его кстати ваще не знала. он учился в нашей школе и все мое знакомство.
0
21.01.2012
АААААААА с одноклассников в тему

Похожие записи