
прикольный такой. мне только что муж привез. вот теперь мне занятие - разбираться. да со старенького на него инфу перекинуть

прикольный такой. мне только что муж привез. вот теперь мне занятие - разбираться. да со старенького на него инфу перекинуть
чего не понятно будет обращайся - у меня Дашка его уже вдоль и поперек выучила))
ага спасибо. у меня был самсунг витушка. нравятся мне они
Вот, вечный геморрой - это пережить переезд со старого телефона на новый!)
Поздравляю! Люблю самсунги!)
Поздравляю) Муж себе недавно тоже гэлакси купил. выбирал между айфоном. решил что самсунг ему больше подходит)