
прикольный такой. мне только что муж привез. вот теперь мне занятие - разбираться. да со старенького на него инфу перекинуть

прикольный такой. мне только что муж привез. вот теперь мне занятие - разбираться. да со старенького на него инфу перекинуть
Поздравляю с новой звонилкой)Ань! Это ведь гэлакси?
чего не понятно будет обращайся - у меня Дашка его уже вдоль и поперек выучила))
ага спасибо. у меня был самсунг витушка. нравятся мне они
Вот, вечный геморрой - это пережить переезд со старого телефона на новый!)
Поздравляю! Люблю самсунги!)
Поздравляю) Муж себе недавно тоже гэлакси купил. выбирал между айфоном. решил что самсунг ему больше подходит)
мне тоже Тоха айфон предлагал. не захотела
ага, не сломило меня на другой ни разу. спасиб