Войти

а я довольная

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Поздравляю с новой звонилкой)Ань! Это ведь гэлакси?

0
25.02.2012

спасибо. ага гелакси с2

0
26.02.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

чего не понятно будет обращайся - у меня Дашка его уже вдоль и поперек выучила))

0
26.02.2012

ага спасибо. у меня был самсунг витушка. нравятся мне они

0
26.02.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Вот, вечный геморрой - это пережить переезд со старого телефона на новый!) 

Поздравляю! Люблю самсунги!) 

0
26.02.2012

спасибо и я люблю их.

0
27.02.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!! 

0
26.02.2012

пасибки, дорогая))))

0
26.02.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Поздравляю) Муж себе недавно тоже гэлакси купил.  выбирал между айфоном. решил что самсунг ему больше подходит)

0
25.02.2012

мне тоже Тоха айфон предлагал. не захотела

0
26.02.2012
Поклонница самсунга)))))
Поздравляю!!!)
0
26.02.2012

ага, не сломило меня на другой ни разу. спасиб

0
26.02.2012
Хотела в статус поставить. не лезет

Похожие записи