девочки привет подскажите какие витамины можно попить во втором триместре?
Мне йодомарин для беременных прописали с самого начала, там и фолька уже есть. Еще кальций Д3 пью и железо, но это по показаниям
0
26.10.2020
Ответить
Я пью Фемибион 2. С 18 недели еще добавили Кальцемин Адванс
0
27.10.2020
Ответить