Всем привет девочки! Всю беременность мучаюсь с молочницей, неделю назад лечилась таблетками вагинальными не помню как называются недорогие которые, симптомы пропали на неделю да и симптомов то таких прям не было мучали только выделения, сегодня вот начался зуд ужасный и выделения, уже не знаю что делать, врач выписывала пимафуцин он не помогает вообще и дорогие тоже, как вы может потом рожали с этой бякой или там может как то чистят ? Очень переживаю, да и как с этим зудом бороться надоело уже😣
Москва
У меня такая же история была , врач сказал какие нахер таблетки, перестань есть молочку и сахар , через 1,5 недели все прошло
0
26.02.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Да Флуомизин назначали на 10 дней всë прошло. Но, я бы не сказала что они дешёвые. В упаковке по 5 таблеток. Стоит почти 600 рублей. Упаковки надо две.
0
23.02.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте флуомизин или полижинакс. Флуомизин - единственное что мне помогало во время беременности
0
23.02.2021
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
Анализ сдавали? Может это вообще не она
0
23.02.2021
Ответить