Войти
Оля
Орел, Россия
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Орел
Проблема
Девочки у моей доченьки в кале слизь, а в слизи бактерии- густо и лейкациты 8- 10 -12 А нам всего 5 месяцев. Ни кто не знает что это и как лечить?
1