Войти
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

Пышные юбочки! не дорого в наличии!!

Оксана
Арина, 19 лет 1 месяцАлевтина, 16 лет 11 месяцев Москва

какие цвета на девочку 4 лет, возможно 3, поскольку беру юбку на зачет по фирному катанию, она должна не до колен быть. у дочки рост 105. откуда забирать? и если есть возможность, то лучше вверх-белый, а сами оборки нежно розовые-эту юбку хотела бы взять(если не купили и размер подходит)-в самом нижнем ряду она!

0
06.12.2010
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

юбка есть в наличии! маркировка 110 могу замер сделать от резинки до валана!!!(чуть позжеее) бабушкинская или ЕМС по москве 140 руб

0
07.12.2010
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
27 см от талии до низа
0
07.12.2010
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
вам нужна юбка?
0
11.12.2010
Оксана
Арина, 19 лет 1 месяцАлевтина, 16 лет 11 месяцев Москва

ой мне параметры не подошли(длина-ширина).. я извиняюсь,что не написала вам.. просто поняла для себя и не ответила.. сорри..

0
11.12.2010
Луна
Славочка, 25 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Здравтсвуйте, а на рост 80 есть сейчас наборы, или юбки или топы в наличие?
0
14.01.2012
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

gприет! в наличии 2 юбочки малиновые с черной оборкой ....

89264283826

0
22.01.2012
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

Голубая и салатовая (с крыльями ВИНКС и топом ) маркировка 100 на возраст от 2-4 лет  голубая с чёрной опушкой 90 рост на рост от 1 -3 лет!

юбки 1300 топ с сердцем 1000 ... комплект юбка+крылья+топ со стразами и сердечком=2300руб Бабушкинская и ЕМС

0
24.12.2010
Dolly
София, 16 лет 3 месяца Москва

добрый день! А есть на рост 100 и юбка и топ красный с черным или наоборот

0
16.01.2014
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

красная на 5 лет юбочка и топ есть в наличии?

0
17.12.2013
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
Синяя и фиолетовые сиреневые уехали к принцесам :)
0
11.12.2010
Добрый день, что-нибудь есть на 8-9  лет?
0
10.12.2010
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
к сожалению нет!  маркировка 120 самая большая в наличии!
0
11.12.2010
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов
кофт с длиным руковом нет под юбочки?
0
06.12.2010
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
уже нет!
0
07.12.2010
Liza
Москва

ДД!На годик чтонить есть?

0
28.05.2012
Три пышные юбки для принцес и фей!!! Apple iphone 4G ! Очень хочу из Финляндии! Реально??

Похожие записи