НеЗ@БудкА Москва Полукомбез! 1600руб "Времена года"! а-ля монклёр! 122 рост! Продам абсолютно новый полу комбез! на рост от 116 см! на не полного ребенка! мой в 6 лет и метр26 и весом в 28 кг ен влез! (точнее влез но плотно очень!! ) 1800 руб теперь 1600руб СВАО или емс ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mikatay Москва Укажите бренд или переносите в "детская одежда" 0 06.01.2011 Ответить НеЗ@БудкА Москва а бренд указан! Времена года- так называется бренд! 0 07.01.2011 Ответить анимал шикарная юбка и топ 116-120 можно и больше! оч нужен! Пылесос! Похожие записи Мои первые детские курточка,полукомбез и шапуля :) ЧТО НУЖНО НОВОРОЖДЕННОМУ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ Полукомбез на зиму. А у Вас какой рост?))))) Классный зимний полукомбез Moomin с Али Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027