12 лет

научилась говорить....

пОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Новые умелки это так здорово))) а у нас так давно уже всё это умеет делать,переворачиваться нучился в три мес, и "разговаривать" где то же, любимые изречения конечно же БУ))) кхы,ыгы,очень чётко говорит ДА(не осознанно конечно) гиии-говорит когда капризничает у него так жалобно и протяжно это получается)))) ну и ещё много всего:-)
07.01.2012
Спасибо!:) она раньше разговаривала много (агу, гы, а. и еще чего-то). а потом начала учить звук "брр" и пока не получилось больше ничего не говорила :) а нам невролог сказал что мы в 5 перевернемся только - потому как недоношены.
07.01.2012
нам все говорили что это не нормально что так рано начали переворачиваться,если честно достали!!!!! так что у вас всё как по книжке)))))) Я ВСЕГДА СМОТРЮ пО РЕБЁНКУ,весёлый,активный,не капризничает-значит всё гуд))))) а на скока вы не доносили?
07.01.2012
на 34 родила. да я в общем не торопила ее. просто неврологe пожаловалась в 3 месяца что ребенок не переворачивается (здесь начиталась что многие перевернулись) она меня и отругала что я на ребенка наговариваю. сказала что нам до 5  мес.можно не переживать)) с неврологом нам повезло:)
07.01.2012
всё правельно она сказала,это всё норма! всё у вас хорошо!
07.01.2012
О,поздравляем Вас:)))Теперь следи в оба за малышкой,а то они быстро шустрыми становятся,когда понимают,что оказывается не только можно на животе просто лежать,но и кататься быстро по дивану!
07.01.2012
да, чую придется в манеже держать.. я бы на пол переселила - но сквозняки:(
07.01.2012
смайлогороскоп честно стырено в инете :)