Войти
жду девочку, 42 неделя Красногорск

И к слову.

Мама мальчика (13 лет) Уфа
я вчера вино пила)) отмечала свой пдр)  в музей туалетов мне тоже путь заказан)
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
А я пиво с мужем глушила. Сегодня ПДР - выпьем вина) Или уж сразу волшебный коктейль)))
0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава
У меня тоже сегодня ПДР, жаль вино я не люблю....мы вчера с мужем по кружке кваса выпили и нас вырубило на два часа....а с бокала вина я вообще никакая буду
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Меня с кваса срубает моментально, сильнее чем с вина) У нас шампанское сегодня наверное будет, вино я тоже не очень люблю)
0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава
Боже,   как я мечтаю о бокальчеке холодного шампанского...мммм......боюсь только как для малыша это будет?
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
На нашем сроке максимум вызовет роды) И то, если повезет) Я всю беременность себе не сильно-то отказывала, у меня и свадьба была, и НГ, и день рождения мой и мужа...По бокальчику выпивала спокойно, здоровы мы с дитем, только вылезать не хотим))
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Скоро достану урологические прокладки из своего приготовленного пакета в роддом ))))) чтоб на ходу можно было))))) А что касается вина )))) так у брата мужа вообще было смешно - жена лежала в патологии перед родами и никак не рожалось ей, пошла 42я...он ей просунул передачу с вином красным, дык она его выпила и родила ))))))
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Я думала о том, чтобы воровать у ребенка памперсы)) А вина надо выпить, блин, че-то все с него рожают))
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
ага, и врачи я думаю уже чего только не насмотрелись за свою практику, и какой-то там винный шлейф их не особо смутит 
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Тоже верно) Главное, не переборщить, а то будет не только шлейф, но и пьяные песни) Хотя, может, ещё и как анастезия подействует))
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,посмеялась)) все тоже самое)
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Сжимаем зубы и терпим)
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага! благо, еще чуток))
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Так надеюсь, что не больше пары дней!) А вот ребенок решит поприкалываться, и ходить ещё пару недель. А у меня уже каждое утро спина болит жутко и позвоночник в трусы осыпается))
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я вот думала,что до 10июня точно рожу,а воз и ныне нам
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Я была уверена в 13 числе) Но уже 17, а у меня тишинааа...)
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Аххххааа!))) Ну повеселила!)) Аааххххаааа!) Ржу в голос!)))) Блин-я уж и забыла, что такое Любовь с мужем!!! Просто ужас!!! Прогулки-о, даааа!)) Ржу-вчера пошла... И через 10 мин писать оч захотела-хотя там Псикнешь каплю... А все равно давит сын!!!) И мнеее оч жаркоооо!!! Все не верят дома!!!!
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Я думала, я одна с косячным теплообменом. Мне жарко с тех пор, как температура поднялась выша 0 градусов)) Кажется, если даже голая буду выходить, все равно буду обливаться потом. А ведь ещё и жары-то толком нет!
0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
ты ж моя прелесть) шутишь-это хорошо) я в последние деньки была готова всех убить)
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Я только ржать уже могу, мне кажется, я никогда не рожу)))
0
17.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
а мне прогулка помогла))) днем нагулялась, ночью родила))
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Тогда я возьму с собой горшок и тоже пойду сегодня)))
0
16.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
удачи!!! 
0
16.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
 пиъем?  мне не с кем  )) я мужу не разрешаю - друг везти меня в рдд
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Сама с собою) Мне вот при людях неудобно, разве только с мужем, но он не любитель у меня)
0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
я валяюсь)))))))))
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
С таким положением вещей только смеяться и остается)
0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава
ща уписаюсь...прям меня описала)))
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Ну мы все сейчас одинаковые)) Я чуть не умерла от смеха, когда читала описание недели)
0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснозаводск
Ну ты и юмористка!!! Ржунимагу....
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Ну а что нам остается?) Не плакать же над собой)
0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо, поржала )))) а вообще да, у меня 40 недель сегодня и тишина...
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
У меня вот последний ПДР сегодня, и тоже...как в танке!
0
17.06.2012
Когдааа уже? Последняя ПДР)

Похожие записи