Войти
жду девочку, 42 неделя Красногорск

И к слову.

Мама мальчика (13 лет) Уфа

я вчера вино пила)) отмечала свой пдр) 

в музей туалетов мне тоже путь заказан)

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

А я пиво с мужем глушила. Сегодня ПДР - выпьем вина) Или уж сразу волшебный коктейль)))

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

У меня тоже сегодня ПДР, жаль вино я не люблю....мы вчера с мужем по кружке кваса выпили и нас вырубило на два часа....а с бокала вина я вообще никакая буду

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Меня с кваса срубает моментально, сильнее чем с вина)

У нас шампанское сегодня наверное будет, вино я тоже не очень люблю)

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

Боже,   как я мечтаю о бокальчеке холодного шампанского...мммм......боюсь только как для малыша это будет?

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

На нашем сроке максимум вызовет роды) И то, если повезет)

Я всю беременность себе не сильно-то отказывала, у меня и свадьба была, и НГ, и день рождения мой и мужа...По бокальчику выпивала спокойно, здоровы мы с дитем, только вылезать не хотим))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Скоро достану урологические прокладки из своего приготовленного пакета в роддом ))))) чтоб на ходу можно было)))))
А что касается вина )))) так у брата мужа вообще было смешно - жена лежала в патологии перед родами и никак не рожалось ей, пошла 42я...он ей просунул передачу с вином красным, дык она его выпила и родила ))))))
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я думала о том, чтобы воровать у ребенка памперсы))

А вина надо выпить, блин, че-то все с него рожают))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ага, и врачи я думаю уже чего только не насмотрелись за свою практику, и какой-то там винный шлейф их не особо смутит 

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Тоже верно) Главное, не переборщить, а то будет не только шлейф, но и пьяные песни)

Хотя, может, ещё и как анастезия подействует))

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,посмеялась)) все тоже самое)
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Сжимаем зубы и терпим)

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага! благо, еще чуток))

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Так надеюсь, что не больше пары дней!)

А вот ребенок решит поприкалываться, и ходить ещё пару недель.

А у меня уже каждое утро спина болит жутко и позвоночник в трусы осыпается))

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я вот думала,что до 10июня точно рожу,а воз и ныне нам
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я была уверена в 13 числе) Но уже 17, а у меня тишинааа...)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Аххххааа!)))
Ну повеселила!))
Аааххххаааа!)
Ржу в голос!))))
Блин-я уж и забыла, что такое Любовь с мужем!!!
Просто ужас!!!
Прогулки-о, даааа!))
Ржу-вчера пошла... И через 10 мин писать оч захотела-хотя там Псикнешь каплю... А все равно давит сын!!!)
И мнеее оч жаркоооо!!!
Все не верят дома!!!!
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я думала, я одна с косячным теплообменом. Мне жарко с тех пор, как температура поднялась выша 0 градусов)) Кажется, если даже голая буду выходить, все равно буду обливаться потом. А ведь ещё и жары-то толком нет!

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

ты ж моя прелесть)

шутишь-это хорошо)

я в последние деньки была готова всех убить)

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я только ржать уже могу, мне кажется, я никогда не рожу)))

0
17.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

а мне прогулка помогла))) днем нагулялась, ночью родила))

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Тогда я возьму с собой горшок и тоже пойду сегодня)))

0
16.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

удачи!!! 

0
16.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

 пиъем?  мне не с кем  )) я мужу не разрешаю - друг везти меня в рдд

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Сама с собою) Мне вот при людях неудобно, разве только с мужем, но он не любитель у меня)

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

я валяюсь)))))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

С таким положением вещей только смеяться и остается)

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

ща уписаюсь...прям меня описала)))

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ну мы все сейчас одинаковые))

Я чуть не умерла от смеха, когда читала описание недели)

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснозаводск

Ну ты и юмористка!!! Ржунимагу....

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ну а что нам остается?) Не плакать же над собой)

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, поржала ))))

а вообще да, у меня 40 недель сегодня и тишина...

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

У меня вот последний ПДР сегодня, и тоже...как в танке!

0
17.06.2012
Когдааа уже? Последняя ПДР)

Похожие записи