Войти
Мама девочки (2 месяца) Красногорск

Левша)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский

до 3-х лет еще не понятно левша или правша . моя до года больше левой все делала, в год ела левой и "калякала" левой, а сейчас правша, хотя никто не переучивал

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы тоже левши?

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ага, и я, и муж)

0
17.09.2012
Перевернулась! 2 и 27

Похожие записи