Арина отказалась идти гулять утром, сидим как дуры дома теперь. Как же она не любит гулять! А мне наоборот хочется, на улице красиво как в сказке. А у нас каждая прогулка - скандал, мои нервы не выдерживают. Сегодня говорю: "Идём гулять". Арина тут же в слезы. Одела её кое-как (вырывается, орёт, бьёт меня), а она ноет и ноет. Я разозлилась, говорю "Ну всё, никуда не идём, будем дома сидеть", она тут же, за секунду, успокоилась и уже все хорошо и весело. Когда колготки с нее сняла, так уже вообще праздник был.
Сидим дома теперь. Делать ничего она не даёт, лезет и мешает. Овощим вот. Она с мультиками, я с компом. Ужас какой-то))
А еще у нас мандарин созрел, а вчера мы штоллен испекли. Как же трудно забыть о нем на три недели))


