Войти
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Как я сходила в Спортмастер на Пасху

Лучший ответ

Кристина
Илья, 2 года 2 месяца Самара

Спортмастер-"магазин г**на за дорого", как муж говорит.

0
24.04.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Кристина , а где не Г и за дешево?

0
24.04.2022

Кристина , а где дёшево?

0
24.04.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Кристина , выбор сетевых офлайн-магазинов не велик в Тамбове. В небольших,местных шоу-румах те же кроссовки будут стоить раза в два дороже. С бонусами кроссовки Puma вышли в 3200 р. Нормальная цена. В Фамилии китайский ноу-нейм стремного пошива сегодня смотрела за 2499 р.

0
24.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.04.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Moonlight, ого,это уже вредительство просто!

0
24.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Moonlight, ужас … я бы ей эту бутылку в глотку бы засунула ..🤨и засовывала 😏 попадались наглые

0
24.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

записали б все на видео. Можно жалобу подать и в магазине и на оф. сайте.

0
24.04.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Татьяна, я об этом подумала,когда стояла уже возле кассы. Но жалобу я все равно напишу.

0
24.04.2022
Марусе почти 2 года Победили горшок

Похожие записи