Поделюсь и я Машиным первым днем в детском саду. Как и все мамы,я очень переживала,что будет плакать. Но,к моей большой радости,в первый день сама дала руку воспитателю,мне сказала "Пока,мама!" и пошла в группу. И на меня нахлынули воспоминания,как Миша пошел в этот же садик. Бррр... Висел на моих ногах,сильно плакал,мое сердце готово было разорваться на кусочки...
Я приняла решение кормить Марусю завтраком дома,а в саду пусть кушает,что ей нравится. Сегодня съела булочку с маслом и попила сок.
Подняла ее в 07.30,туалет,умывание,в 07.45 посадила кушать,в 08.00 стали одеваться и в 08.15 были уже в саду.
Забрала я ее в начале 11. Выбежала довольная, "Мама,ляляка,ляляка!". Это значит,что музыка звучала и Маруся танцевала. Она это любит) Сказала,что пойдет еще в садик.
Что ж,буду надеяться,что Марусе понравится в детском саду,и она не будет много и сильно болеть,как болел Миша.