Сегодня в чате детского сада одна из воспитателей (объединенной летней группы) обращалась к родителям "УвОжаемые родители!". И так пару раз... "Можно несколько мы выберИм". Про знаки препинания опустим.
У меня кровь из глаз. Не могу читать чат. Не всем быть отличниками,но русский язык нужно учить! Позор взрослому человеку настолько безграмотно писать... Вот думаю,написать ей? Или не связываться?
А сколько здесь таких постов))))читаешь и не понимаешь о чем?
Я уже поняла, что вмешиваться нет смысла. Учиться никто не пойдет, а послать могут🤣