В последнее время мой гинеколог говорит,что матка развивается с опережением срока на две недели.Вот последний раз по срокам 19 недель,а если измерить 21 неделя.
Это мы спешим,или у кого то еще так?!
Да,и еще каждый раз уточняет-один плод или нет...
В последнее время мой гинеколог говорит,что матка развивается с опережением срока на две недели.Вот последний раз по срокам 19 недель,а если измерить 21 неделя.
Это мы спешим,или у кого то еще так?!
Да,и еще каждый раз уточняет-один плод или нет...
Мне вообще сначала гинеколог к моему сроку прибавила 2 недели, а через месяц еще 1 неделю!!!
Мне Г ничего не говорила о размерах, но животик сталь большой, и многие уточняют не двойня ли :)
мой тож спешит...на недельку точно,но это ничего не значит
у меня в 19 недель и один день матка была на высоте 20 см.врач ничего не сказал