Ну вот начались проблемы с адаптацией и у нас. До нового года походил с удовольствием почти. После каникул капризничал, плакал.Только до обеда ходил. Потом 2 недели болели.После вышли с больничного и прекрасно оставался на полный день полторы недели.Вдруг резко начал истерить даже не давал раздеть. кое как уговорами заходил и плакал. И тут воспит. говорит знаете он у вас ни с кем не играет, предпочитает молчать, сидеть.(Это же не мой ребенок, мой дом в верх дном ставит) Как мне плохо стало. жалко его. Но ему не показываю конечно. Милый мой сынуля. Он там такой застенчивый, особенно девочек стисняется. Иногда кажется зря я это затеяла, сидел бы дома....... Но к школе то его надо социализировать, скажем так.