Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 17 неделя Астрахань

анализы, обязательны ли они?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

Зуля, а мне такой анализ не предлагали сделать...((

0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а что это за анализ ПЦР???пардон за темноту
0
14.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
на инфекции передаваемые половым путем, это почти тоже самое что и бак.посев, но ПЦР более точный
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нет мне не предлагали, я все эти анализы сдавала до беременности, когда уже знала что с сентября будем трудиться над ребеночком)
0
14.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

я перед зачатием тоже сдавала, а мой Г мне сказала, что щас новые правила

 

0
14.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
А мне тоже не предлагали)))
0
15.12.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
ПЦР это метод проведения анализов  полимеразная цепная реакция этим методом иследуют кровь на вич геппатит сифилис и различные инфекции передающиеся половым путем , Зуля так что нет такого анализа на ПЦР это метод которым выполняют этот анализ. Мне кстати анализы на половые инфекции взяли бесплатно.
0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
а мне мой доктор сказала обязательно надо сдавать, а если не хочешь, то пиши отказную, вот так
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

я тоже весной сдавала, когда решили, что будем ребеночка заводить, поэтому сейчас, когда пришла, мне зачли те анализы...

0
14.12.2010

ой как тебе здорово... я сдавала все в мае перед планированием....  сейчас опять отправили.. я говорю зачем.. там все отрицательно.. давайте прошлые принесу... мне - у них уже истек срок .. блин .. обидно.. хорошо, что я про себя все знаю.... думаю, пусть получат.. раз уж так хочется)))

0
15.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а мне даже слова против не сказали) Может потому что я у той же на учет встала...
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

Зуля а где пцр бесплатно делают и что для этого нужно

 

0
15.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
У меня полис ДМС, поэтому бесплатно, а в обычной поликлиннике платно, я обслуживаюсь в ГАЗПРОМовской поликлиннике
0
15.12.2010
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
На самом деле их надо сдавать. Даже если прошлые были отрицательные, беременность- это снижение иммунитета, а такие бяки как хламидии уреаплазма прячутся в клетки,если недостаточно хорошо лечили или просто прятаться- тогда анализы отрицат.. При снижении иммунитета они могут показать себя.
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Тула
мне мой Г тоже предлагала, но сказала это по желанию, т.к. платно...
0
14.12.2010
. и вот оно первое плановое УЗИ

Похожие записи