Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Астрахань

ЖИВОТ РАСТЕТ!!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
105 )))))  у меня за последнюю неделю вылезли растяжки (где пирсинг был) я в ужасе ((((  но....уже ничего не сделать ..
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Старшего ты с каким весом родила?

 

0
11.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
3050 маненький
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
ага, маленький, прям почти как моя малышка 2950 грамм, без 100 грамм
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
тож баюсь... так я и не поняла от чего эти разрывы зависят...  :(
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
от ребенка, если крупный малыш, то делают надрез, чтоб не разорвалась
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну да.. вон некоторые под 5 кг рожают без разрывов, при чем с узким тазом! А другие с нормальным тазом на 3 кг рвутся аж по 12 швов...
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
я дочку родила с тремя трещинками, зашивали немного, боль была терпимая, обезболивающее не делали, так как бесплатно рожала
0
11.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Я рожала с той же окружностью. 3820, 54 см. никаких разрезов и разрывов. слушалась врачей.
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
надеюсь и я так же.....
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Не боитесь главное. вы столько уже прошли, осталось немного. хотя я вас понимаю, мне рожать еще огого когда, а вот этого тоже уже боюсь!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
не бойтесь!я родила сына 4200,и ничего нормально,без разрывов))))))))image Лёгких вам родов))))
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо, буду надеяться
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
я ушла рожать сына с ож 105,родила сама 4300, без разрезов,без разрывов. вообще все идеально прошло)
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Мама дорогая....4300 БОГАТЫРЬ!!!!!!!   
0
11.06.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
У меня на последнем измерении было 102,хотя нам до последнего узи говорили,что срок по размерам на неделю меньше! Я вот кстати не задумывалась о размерах,мне вес вообще не разу не сказали! А что это значит много? Девчонки а у вас меньше?
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня тоже ОЖ большая, уже 104, и врач на осмотре сказала, что не меньше 3700 богатырь будет, молю боженьку, чтоб все легко прошло)))
0
11.06.2011
11.06.11 сумка на готове недельки 2 стоит, если не больше, а роды никак не начнутся

Похожие записи