Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Астрахань

стали кушать мало(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лысьва
И у нас такая напасть! Приходила медсестра и сказала что если кушает понемногу и чаще это нормально, если съедает норму и реже значит тоже хорошо. Вот..
0
01.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
спасибо за ответ
0
01.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
У нас на солнце тоже под 50. Не волнуйся! Ты же тоже не каждый день много кушаешь? Бывает же, что иногда хочется есть не особо? Сегодня-завтра поменьше ест, а потом побольше будет есть. Всё хорошо!!!
0
01.08.2011
я одна такая? прикольно)))

Похожие записи