всем спасибо
всем спасибо
Спасибо, Сабина!
купила в "ленте" шоколадку с акцией, а возле дома в магазинах нет таких шоколадок именно с акциями(кодами) там нужно еще несколько кодов зарегистрировать
Желаю удачи вам!!!Побольше постов)))И всё будет отлично!!
да, я это поняла)))