Войти

Девчат! ПРОГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста

Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
желаю удачи!если выйдет это шоколадка я ее обязательно куплю!классное фото!И уже не тысячные...
0
11.09.2011

Спасибо, Сабина!

купила в "ленте" шоколадку с акцией, а возле дома в магазинах нет таких шоколадок именно с акциями(кодами) там нужно еще несколько кодов зарегистрировать

0
11.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ты ссылку ежедневно скидывай и мы будем голосовать!ну это всегда так!Мы тоже с сыном 5 киндер пингви купили и отправили в первый день акции, чтобы получить рюкзак шрека. но ни фига не пришло. А он никак не мог понять почему, так ждал...Поэтому перестала верить в эти акции. но вам желаю удачи!Мне понравилась твоя дочурка, даже мужу показала, так что если появиться на полках будем знать кто это!image
0
11.09.2011
Спасибо, Сабина! Я раньше, когда дочка старшая маленькая была, покупала "Фруто-няня" тоже акция была, но там нужно было коробки пустые собирать из под сока, штук 15 или 20 собрала и отправила по почте, мне полотенце для лица прислали, до сих пор пользуемся.
0
11.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ааа...ну вот видишь как хорошо!!!значит ты удачливая!!!Теперь точно в победу верить будем!!!
0
11.09.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
А пожалуйста))))))))))
0
11.09.2011
))) Спасибки))) Мы там почти тысячные, но надежда всегда умирает последней))))
0
11.09.2011
Пупс
Москва
Ничего мы вас подтянем до победителей )))
0
11.09.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Желаю удачи вам!!!Побольше постов)))И всё будет отлично!!

0
11.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
А вы понапишите во всякие сообщества,больше людей увидят и проголосуют))))))))
0
11.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Чето я тормоз...с какой пачки код там надо писать???
0
11.09.2011
с киндер шоколада
0
11.09.2011
Пупс
Москва
Каждый день дублируте пост. Можно голосовать только один раз в день
0
11.09.2011

да, я это поняла)))

 

0
11.09.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
красавица))) я проголосовала)))
0
11.09.2011
спасибо, Алена
0
11.09.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

 

+1 Удачи вам!!!

0
11.09.2011
спасибо
0
11.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Ой,всё дошло!!!проголосовала)))
0
11.09.2011
Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сделано)))
0
11.09.2011
добро пожаловать на мою страничку 3 месяца отчет!

Похожие записи