Войти

3 месяца отчет!

Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

хорошо растете)))

мы вчера сделали прививки (акдс и противполиомиелита) и теперь малыш мучается: была температура (сбила нурофеном 1,5 мл перед сном)..сейчас допустимая температура и потихоньку снижается (37,1) .н овсе ранво горячий..а еще плакает сильно, пока не заснет и только на ручках успокаиваается + ко всему добавились проблемы с животиком (очень тужит сильно) и опять плачет...

сейчас спит и я рада - хоть так ему немного лучше..а то млин и не знаешь куда себя деть, он плаче ти я с ним..когда недавно покакал то уже слезы радости были...эх

0
16.09.2011
ой, скоро мне наверное предстоят бессонные ночи, постараюсь дня за два до прививки дать финистил, может как то поможет
0
16.09.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
медсестра седня приходила и сказала что перед привикой дать либо нурофена либо супрастина
0
16.09.2011

выздоравливайте...............

куда смайлы делись? вкладка не открывается((((((((

0
16.09.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
спасибо image
0
16.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
Поздравляю!!!imageКакие вы высокие!!!Растите большими!!!!image
0
16.09.2011
спасибо))) Муж у меня 170 см ростом, я вообще малявка , не знаю в кого дочь))) Наверное в золовку в змеиную)))))
0
16.09.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
image
0
16.09.2011
поздравляю!!! ни фига себе какие вы большие-7кг!!! мы по-скромному 5500.)))
0
16.09.2011
спасибо))))  мы полностью на ГВ, кормлю по первому требованию
0
16.09.2011
так и мы полностью на гв,но скромные видать,весь в папу,тот у нас худеет)))
0
16.09.2011
дети все разные бывают, старшая моя девочка в таком возрасте весила всего 5000 кг.
0
16.09.2011
Девчат! ПРОГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста перевернулись!!! УРА!!!

Похожие записи