Нам 14 было 3 месяца
, а сегодня мы ходили к педиатру.
итого:
вес --7кг,
рост--63см,
ВОТ КАКИЕ МЫ УЖЕ)))
а еще нам прививку не делали, так как нету их))) сказали во вторник привезут. Пойдем во вторник
Нам 14 было 3 месяца
, а сегодня мы ходили к педиатру.
итого:
вес --7кг,
рост--63см,
ВОТ КАКИЕ МЫ УЖЕ)))
а еще нам прививку не делали, так как нету их))) сказали во вторник привезут. Пойдем во вторник
хорошо растете)))
мы вчера сделали прививки (акдс и противполиомиелита) и теперь малыш мучается: была температура (сбила нурофеном 1,5 мл перед сном)..сейчас допустимая температура и потихоньку снижается (37,1) .н овсе ранво горячий..а еще плакает сильно, пока не заснет и только на ручках успокаиваается + ко всему добавились проблемы с животиком (очень тужит сильно) и опять плачет...
сейчас спит и я рада - хоть так ему немного лучше..а то млин и не знаешь куда себя деть, он плаче ти я с ним..когда недавно покакал то уже слезы радости были...эх
выздоравливайте...............
куда смайлы делись? вкладка не открывается((((((((