Войти

все таки я его купила....ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
поздравляю))) у меня был выбор этот Canon или Никон Д3100, выбрала второй. Зеркалка это хорошо, фотки просто супер!!!

0
12.12.2011

вы видите фотографии????

0
12.12.2011

Никон даже не смотрела, но стоит он чуть дешевле

0
13.12.2011

Круто!

Мы тоже купили зеркалку! Уже обфоткались!

Но мы поняли что такой фотоаппарат не для нас =( сильно сложный! Надо все руками накручивать и это каждый раз как хочешь соткать =(

0
13.12.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

Здорово! Эх, завидую (по-хорошему), наслаждайтесь хорошими фотографиями!!! :)

А у нас такой 27 тыс. с чем-то стоит....

0
13.12.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Поздравлю!!!!! Мы тоже совсем недавно такой взяли в Мвидео!!! Я счастлива и безумно довольна покупкой! Удачных фотосессий!
0
13.12.2011

спасибо........ и мы взяли в м-видео))))

0
13.12.2011
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров

по чем взяли???? тоже хочу купить))))

0
13.12.2011

взяла за 25 500 руб.

0
13.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Вставляются)Любой вес проскакивает для загрузки.Поздравляю с покупкой!!!

0
12.12.2011

у меня почему то не получается

0
13.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

поздравляю!!!!!!! 

0
12.12.2011

спасибо

вроде фотки как есть, но их не видно(((

0
12.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

я в личку написала..

0
12.12.2011

Поздравляю! Зеркалка очень хорошая вещь ))) Фотки просто супер получаются.

0
12.12.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
Размер фото нужно в 2 раза уменьшить
0
12.12.2011
поиграем??? а вот и мы))) фото под катом, хвастаюсь своей зеркалкой)))

Похожие записи