Почему только фотки не вставляются сюда(вернее не видно их)?????!!!!!!!!!!!!!!! Может весят много? Блииин........а фотошоп у меня накрылся вместе с жестким диском(((((
все таки я его купила....ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила сегодня себе фотоаппарат CANON 550Д с КИТовым обьективом))))
поздравляю))) у меня был выбор этот Canon или Никон Д3100, выбрала второй. Зеркалка это хорошо, фотки просто супер!!!
0
12.12.2011
Ответить
Никон даже не смотрела, но стоит он чуть дешевле
0
13.12.2011
Ответить
Круто!
Мы тоже купили зеркалку! Уже обфоткались!
Но мы поняли что такой фотоаппарат не для нас =( сильно сложный! Надо все руками накручивать и это каждый раз как хочешь соткать =(
0
13.12.2011
Ответить
Здорово! Эх, завидую (по-хорошему), наслаждайтесь хорошими фотографиями!!! :)
А у нас такой 27 тыс. с чем-то стоит....
0
13.12.2011
Ответить
Поздравлю!!!!! Мы тоже совсем недавно такой взяли в Мвидео!!! Я счастлива и безумно довольна покупкой! Удачных фотосессий!
0
13.12.2011
Ответить
Вставляются)Любой вес проскакивает для загрузки.Поздравляю с покупкой!!!
0
12.12.2011
Ответить
спасибо
вроде фотки как есть, но их не видно(((
0
12.12.2011
Ответить
Поздравляю! Зеркалка очень хорошая вещь ))) Фотки просто супер получаются.
0
12.12.2011
Ответить