Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Астрахань

все таки я его купила....ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
поздравляю))) у меня был выбор этот Canon или Никон Д3100, выбрала второй. Зеркалка это хорошо, фотки просто супер!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

вы видите фотографии????

0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Никон даже не смотрела, но стоит он чуть дешевле

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

Круто!

Мы тоже купили зеркалку! Уже обфоткались!

Но мы поняли что такой фотоаппарат не для нас =( сильно сложный! Надо все руками накручивать и это каждый раз как хочешь соткать =(

0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Здорово! Эх, завидую (по-хорошему), наслаждайтесь хорошими фотографиями!!! :)

А у нас такой 27 тыс. с чем-то стоит....

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
Поздравлю!!!!! Мы тоже совсем недавно такой взяли в Мвидео!!! Я счастлива и безумно довольна покупкой! Удачных фотосессий!
0
13.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

спасибо........ и мы взяли в м-видео))))

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киров

по чем взяли???? тоже хочу купить))))

0
13.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

взяла за 25 500 руб.

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Вставляются)Любой вес проскакивает для загрузки.Поздравляю с покупкой!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

у меня почему то не получается

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Дятьково

поздравляю!!!!!!! 

0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

спасибо

вроде фотки как есть, но их не видно(((

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Дятьково

я в личку написала..

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Поздравляю! Зеркалка очень хорошая вещь ))) Фотки просто супер получаются.

0
12.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Размер фото нужно в 2 раза уменьшить
0
12.12.2011
поиграем??? а вот и мы))) фото под катом, хвастаюсь своей зеркалкой)))

Похожие записи