



старшая дочь



старшая дочьЗуля, а какая у вас модель, марка фотоаппарата? Легко в пользовании? Довольны?
Я просто хочу купить, даже пост накатала чтобы помогли выбрать в сообществе Фотография...
Девочки замечательные, дай Бог им здоровья и женского счастья в будущем:)
канон 550Д купила, да с ним просто, но я еще полностью не разобралась с функциями фотоаппарата.
спасибо)
только заметила у нас девочки в один день родились.)
и я такой же купила)))Очень довольна))Но пока фотографирую толкьо ан автоматических настройках, надо бы в ручных начинать разбираться уже наверное)))
Дочки красавицы!))))
да, я сама на автомате))) ....................спасибо
Взгляд то какой у младшенькой))))))хоть маленькая....но всёпарни скорей ложитесь штабелями)))шикарно))))тьфу тьфу))
спасибо))) Меня ее брови не радуют, домики....замучается их щипать))))
у моей тоже бровки густые)))что теперь сделаешь....зато красиво как взгляд подчеркивают))))такая уж женская доля у нас...щипать всю растительность)))))
Мне так нравятся брюнетки!!!
Да еще такие красивые!!!Качество фоток хорошее, единственное осталось только научится ракурсы выбирать и все!!!Я бы старшую в макро сняла бы...А младшенькая слов нет хорошенькая
ты права Сабиночка!
Осветлить хочется все фотки + кантраста! И к такому фотику нужен графический редактор осваивать!
Я вступила в группу в БэбиБлоге "ФОТОШКОЛА" http://www.babyblog.ru/community/lenta/fotoschool ой, и я в этой группе давно состаю, а эти фотографии не обработанные, дело в том, что не давно мой старый жесткий диск накрылся и вместе с ним мой фотошоп, новый фотошоп уже скачала
Такие красивые девочки! Наверно в маму=)))
спасибо, но они копия папы))))
Может и копия папы, но красотой в маму, вот!
мы недавно начали сосать ножки)))
две девочки это КРУТО!!да еще такие миленькие!вы ОЧЕНЬ счастливая мама!
спасибо, вы правы)))
Ух какая вкусная ножка,симпатичные девчушки!!Здоровья и счастья им!!
шикарные колготки!!!!!!!!!!!У обеих девочек очень красивые глаза!
спасибо, только не забудьте сплюнуть))))
25 390 руб с обьективом
у нас только недавно начала сосать ножки))))) Пухляши)))