Девочки кому нравится, сделаю с вашим малышом так же. пишите)обработка фотографии.....что скажете?
Девочки кому нравится, сделаю с вашим малышом так же. пишите)ну все,держитесь))))придется покупать доп.память)))а Амелька-карамелька)))))
подскажи лучше фотошоп скачать))))
там пишет что может нанести вред компу...тебе выскакивало такое?
Ну что там у вас Елена, получилось?
Ага, я открыла что закачалось, а там папки-папки-папки, чуть глаза не разбежались
я скачивала недавно Cs5 через торрент, ключей он никаких не просил. в файле, который скачался адоб фотошоп и адоб иллюстратор, сначала устанавливаете фотошоп ( он на англ), потом иллюстратор, фотошоп станет русским. Уже где-то месяц пользуюсь, вроде все норм.
Мой сын тоже так умеет за ножки )))Зуля,у тебя очень красиво получается,можно и мне?
можно конечно) кидай фото
здорово! а я тоже хочу! можно? на полгода что-нибудь... вот сама не знаю что бы придумать такое
нам на фотке полгода)))))))))
конечно же могу сделать) Кидайте в личку фото малыша)
так красочно, здорово! а у меня всё времени не хватает на обработку)
да можно, кидай фото, завтра сделаю