Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Астрахань

воть

Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
вы сами так сделали?
0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

конечно сама)  с помощью программы фотошоп)

0
19.12.2011
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
да я уже долистала до вашего поста с фотошопом,пыталась скачать. но потом поняла что для андроида не подходит вроде. кстати может пригодиться вам классные рамки детские на сайте киндерята(ссылку делатьне умею)
0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

спасибо, а что такое андроид?

0
19.12.2011
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
ну вместо пентиума,я так думаю,я с планшетника захожу.,на них пентиума не бывает вроде
0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

ой, ну вот в этом я вообще не разбираюсь)

0
19.12.2011
Москва
У меня тоже андроид, но на виндолсе бывают планшеты, очень неудобные.
0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Критику принимаете?

ПээС. Чуть ниже прочла про Android и Pentium.Для справки (хотя сама не спец),Android - это операционная система (аналог более привычного Windows),а Pentium - это микропроцессоры(устройства,которые отвечают за математику и логику)

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

критику принимаю, давайте в личку)

0
19.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Чимкент

ой не чего не понимаю, вижу только что прелесть, как ангелочик. Удачи Вам не болейтеТТТ на вас

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

спасибо и вы не болейте, растите здоровенькими

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула

красиво! молодец!!!


0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

спасибо

0
20.12.2011
обработка фотографии.....что скажете? а вы отправили по почте подарки?