
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
конечно сама) с помощью программы фотошоп)
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Москва
да я уже долистала до вашего поста с фотошопом,пыталась скачать. но потом поняла что для андроида не подходит вроде. кстати может пригодиться вам классные рамки детские на сайте киндерята(ссылку делатьне умею)
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
спасибо, а что такое андроид?
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Москва
ну вместо пентиума,я так думаю,я с планшетника захожу.,на них пентиума не бывает вроде
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
ой, ну вот в этом я вообще не разбираюсь)
0
19.12.2011
Ответить
Москва
У меня тоже андроид, но на виндолсе бывают планшеты, очень неудобные.
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Критику принимаете?
ПээС. Чуть ниже прочла про Android и Pentium.Для справки (хотя сама не спец),Android - это операционная система (аналог более привычного Windows),а Pentium - это микропроцессоры(устройства,которые отвечают за математику и логику)
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
критику принимаю, давайте в личку)
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Чимкент
ой не чего не понимаю, вижу только что прелесть, как ангелочик. Удачи Вам не болейтеТТТ на вас
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
спасибо и вы не болейте, растите здоровенькими
0
19.12.2011
Ответить