Войти

воть

оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
вы сами так сделали?
0
19.12.2011

конечно сама)  с помощью программы фотошоп)

0
19.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
да я уже долистала до вашего поста с фотошопом,пыталась скачать. но потом поняла что для андроида не подходит вроде. кстати может пригодиться вам классные рамки детские на сайте киндерята(ссылку делатьне умею)
0
19.12.2011

спасибо, а что такое андроид?

0
19.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
ну вместо пентиума,я так думаю,я с планшетника захожу.,на них пентиума не бывает вроде
0
19.12.2011

ой, ну вот в этом я вообще не разбираюсь)

0
19.12.2011
Пупс
Москва
У меня тоже андроид, но на виндолсе бывают планшеты, очень неудобные.
0
19.12.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Критику принимаете?

ПээС. Чуть ниже прочла про Android и Pentium.Для справки (хотя сама не спец),Android - это операционная система (аналог более привычного Windows),а Pentium - это микропроцессоры(устройства,которые отвечают за математику и логику)

0
19.12.2011

критику принимаю, давайте в личку)

0
19.12.2011
Лелька
Валерия, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 1 месяц Чимкент

ой не чего не понимаю, вижу только что прелесть, как ангелочик. Удачи Вам не болейтеТТТ на вас

0
19.12.2011

спасибо и вы не болейте, растите здоровенькими

0
19.12.2011

красиво! молодец!!!


0
20.12.2011

спасибо

0
20.12.2011
обработка фотографии.....что скажете? а вы отправили по почте подарки?