Они так любят друг друга тьфу тьфу тьфу не сглазить... 
Они так любят друг друга тьфу тьфу тьфу не сглазить... 
такие лапульки! хорошенькие девчонки!
Спасибо, Танюша!!! А ты уже за третьим собралась, молодец!!!
собрались... решились)))
удачи! Не каждая решится))) А много детей -это хорошо, будут потом дружить, друг другу помогать, тоже хочу ребенка, правда мальчика))) Только лет через 5-6
дааа, не каждая! я бы подождала еще, но муж настаивает сейчас. пока есть возможности.
а тебе мальчишечку точно!!!
Какие красавицы очаровательные
в мамочку)))
в папочку)))) на меня вообще не похожи)
Спасибо)))
все равно красивые как и мама их
Вы наши красавицы!!!! Тфу, тфу, тфу. Счастливая мама очаровательных девчушек!!!!
Давно с тобой не общалась, дорогая. Как ты? Я всё с Эмилюшей занимаюсь. Вот бегаю туда-сюда. Целуем вас крепко-крепко!!!!
Спасибо))))
И правда давно мы с тобой не общались, у меня уже новые интересы появились)))) Увлекаюсь фотографией
И я вас целую крепко
А что с Эмилькой? Надеюсь ничего серьезного
Такие милые девчушки))) Мои тоже потихоньку потихоньку начинают как то взаимодействовать к лету думаю смогут играть вместе!
спасибо....... может и смогут, а может и нет, ведь малявочки будут все игрушки, книжки, ручки и т.д. отбирать))))
какие они хорошенькие!!!Амелия вообще класс!!!Спозировала даже!!!
бывает у нее такое))) Спасибо
идиллия ТТТ ))))))) очень позитивное фото)))