Вот так мы красим глазки, когда я чем то занята

Вот так мы красим глазки, когда я чем то занята

Я думала мы одни такие)))Мои карандаши летят со скоростью света.А сегодня я держала ребенка на руках,папа сидел рядом и что-то мне рассказывал,ребенок держал в руках шариковую ручку..........вот так двое родителей не усмотрели как ребенок разрисовал себе лицо.............
Поднесла его к зеркалу....он стыдливо отвернулся и уткнулся мне в плечо......)))Отмыла быстро)))
)))))
а мы долго отмывали)))) а главное, глазки все равно выразительнее выглядили в этот день)))
Просто женщина Вамп!)))))))))))))))))))У нас педиатр до сих пор так красится,хотя уже возраст)))
еле отмыла карандаш
спасибо, вся в папу)))
спасибо, Надюша!!! Хвостики ей очень идут))) Она на Машу похожа с мультика)))) я даже иногда ее Машей зову))))
Такая девочка обалденная! Очень красивая
спасибо, да....вся в папу.....можно сказать его портрет)))