Войти

а мы уже красимся))))

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Я думала мы одни такие)))Мои карандаши летят со скоростью света.А сегодня я держала ребенка на руках,папа сидел рядом и что-то мне рассказывал,ребенок держал в руках шариковую ручку..........вот так двое родителей не усмотрели как ребенок разрисовал себе лицо.............Поднесла его к зеркалу....он стыдливо отвернулся и уткнулся мне в плечо......)))Отмыла быстро)))

0
29.11.2012

)))))
а мы долго отмывали)))) а главное, глазки все равно выразительнее выглядили в этот день)))

0
29.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Роковая женщина 

0
30.11.2012

даже так!!!!

0
02.12.2012

Просто женщина Вамп!)))))))))))))))))))У нас педиатр до сих пор так красится,хотя уже возраст)))

0
30.11.2012

0
30.11.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

0
29.11.2012

еле отмыла карандаш

0
29.11.2012
Ну красота!)))) смешнючая такая! И очень симпатичная девочка!
0
30.11.2012

спасибо, вся в папу)))

0
30.11.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Красотка!!!!!а хвостик вообще супер)
0
29.11.2012

спасибо, Надюша!!! Хвостики ей очень идут))) Она на Машу похожа с мультика)))) я даже иногда ее Машей зову))))

0
29.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Такая девочка обалденная! Очень красивая

0
29.11.2012

спасибо, да....вся в папу.....можно сказать его портрет)))

0
29.11.2012
Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Красотка!!!

0
29.11.2012

спасибо))))

0
29.11.2012
С ДНЕМ МАТЕРИ!!! *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш

Похожие записи