Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) Первые шажочки... сделал сегодня!!!! За собакой пошел. Прошел пару шажков и бух))) начало положено)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария СК Москва о!! поздравляю!!!! в добрый путь!!!! 0 04.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибо. уже пару раз шлепнулся))) 0 04.12.2011 Ответить Елена Семей (Семипалатинск) поздравляю!!!!! 0 04.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибо! 0 04.12.2011 Ответить Оксана Москва поздравляем!!! 0 04.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) спасибо 0 04.12.2011 Ответить Алёнка Одесса Ух ты!Наши поздравления!!! 0 04.12.2011 Ответить Зульфия Жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск) пасибки) 0 04.12.2011 Ответить Ладушки! санки! Похожие записи Первые шажочки 🤗 9,5 месяцев! Первые шажочки Первые шажочки Первые шажочки))) Первые шажочки!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027