Счастье мое
9.02 в 8-05 появился на свет долгожданный сыночек!3250 вес,52см счастья, 9-9 по Апгар.Было очень тяжело не смотря на вторые роды,схватки длились15 часов. Но сейчас мы дома и я безумно счастлива!!!
Шейка тугая.Как-то стало грустненько.
Если до 14 не рожу ложусь на предродовую подготовку.Очень не хотелось бы.