Я Ромальчик,живу в Подмосковье с родителями и сестренкой.Я очень люблю улыбаться, смеяться,петь песни,сложа на груди ручки,пускать пузыри из слюней,визжать от восторга,купаться в большой ванне.Через полторы недели мне будет уже 4 месяца.И скоро у меня вылезет первый зуб,его уже можно пощупать,но пока не видно))Всем хорошего настроения

в девнике посмотрела
