Второй день как напал на меня этот самый жор
Что делать не знаю.Только вроде поела,2 часа я снова голодная.Такими темпами меня скоро перекатывать надо будет
Не хочу быть как свекровь
Подскажите чем можно перебить голод без вреда для ГВ
Как бороться с ЖОРОМ???????
Орешки может или банан, можно кисломолочный продукт какой-то. Я вот уже мало кормлю, только ночью, а привычка плотно кушать осталась ( чтоб молочко было ))). Я голод перебиваю стаканом водички, чаем, компотиком ))
0
25.02.2011
Ответить
Я и так пью не меньше чем ем. Причем я не ем сладкого,не перекусываю,а именно ем.Полноценно,блин, каждые 2 часа
И так себя свинкой уже чувствую,даже не свинкой,а коровкой
И так себя свинкой уже чувствую,даже не свинкой,а коровкой
0
25.02.2011
Ответить
Тань,у тебя два маленьких тренажерчика есть))Подключай их,сожгут все лишние жиры))))
А вообще я когда есть хочу,сперва воды стакан выпиваю,потом зубы чищу,вроде аппетит отступает
А вообще я когда есть хочу,сперва воды стакан выпиваю,потом зубы чищу,вроде аппетит отступает
0
25.02.2011
Ответить
Про почистить зубы я не знала,
попробуем.Один тренажерчик дрыхнет второй день,причем и денем и ночью.Может по этому я не знаю чем себя занять, и часто набредаю в поисках занятий на холодильник?
попробуем.Один тренажерчик дрыхнет второй день,причем и денем и ночью.Может по этому я не знаю чем себя занять, и часто набредаю в поисках занятий на холодильник?
0
25.02.2011
Ответить
Не знаю... Я борюсь всеми ниже перечисленными способами, но он меня побеждает... Надеюсь, что это чисто психологическое. Сижу дома, ходить не куда, зима и т.п. плюс ГВ. Надеюсь к весне как-то повеселее станет

0
25.02.2011
Ответить
а мне помогает чай горячий, прямо по несколько кружек...перебивает чувство голода, да спасает то что дочка редко дает рукам покой...
0
25.02.2011
Ответить
)))