Войти
Татьяна
Женёчек, 19 лет 9 месяцевРоман Владимирович, 15 лет 7 месяцевМихаил Владимирович, 13 лет 5 месяцевСанечка, 7 лет 7 месяцев Мценск

Как бороться с ЖОРОМ???????

Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Орешки может или банан, можно кисломолочный продукт какой-то. Я вот уже мало кормлю, только ночью, а привычка плотно кушать осталась ( чтоб молочко было ))). Я голод перебиваю стаканом водички, чаем, компотиком ))
0
25.02.2011
Татьяна
Женёчек, 19 лет 9 месяцевРоман Владимирович, 15 лет 7 месяцевМихаил Владимирович, 13 лет 5 месяцевСанечка, 7 лет 7 месяцев Мценск

Поможет мне наверно только этоimage)))

0
25.02.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Это конечно всем помогает )) Только кто бы залепил? У меня у самой лежат конфеты ( друзья подарили ), я держусь-держусь, а потом всё равно вобьюсь в пакет )))
0
25.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Жидкостью.Я ей и спасаюсь))
0
25.02.2011
Татьяна
Женёчек, 19 лет 9 месяцевРоман Владимирович, 15 лет 7 месяцевМихаил Владимирович, 13 лет 5 месяцевСанечка, 7 лет 7 месяцев Мценск
Я и так пью не меньше чем ем. Причем я не ем сладкого,не перекусываю,а именно ем.Полноценно,блин, каждые 2 часаimageИ так себя свинкой уже чувствую,даже не свинкой,а коровкойimage
0
25.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Тань,у тебя два маленьких тренажерчика есть))Подключай их,сожгут все лишние жиры))))

А вообще я когда есть хочу,сперва воды стакан выпиваю,потом зубы чищу,вроде аппетит отступает
0
25.02.2011
Татьяна
Женёчек, 19 лет 9 месяцевРоман Владимирович, 15 лет 7 месяцевМихаил Владимирович, 13 лет 5 месяцевСанечка, 7 лет 7 месяцев Мценск
Про почистить зубы я не знала,imageпопробуем.Один тренажерчик дрыхнет второй день,причем и денем и ночью.Может по этому я не знаю чем себя занять, и часто набредаю в поисках занятий на холодильник?
0
25.02.2011
Ляля
Сашенька, 27 летЛёвушка, 15 лет 7 месяцев Новополоцк
Не знаю... Я борюсь всеми ниже перечисленными способами, но он меня побеждает... Надеюсь, что это чисто психологическое. Сижу дома, ходить не куда, зима и т.п. плюс ГВ. Надеюсь к весне как-то повеселее станетimage
0
25.02.2011
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
а мне помогает чай горячий, прямо по несколько кружек...перебивает чувство голода, да спасает то что дочка редко дает рукам покой...
0
25.02.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
сыр, чернослив... ну или пить мнного компота, например)
0
25.02.2011
Всем добрый день)) Вот и дождались!!!!!!

Похожие записи