вот добралась до интернета). Нам уже 34 недельки. Блин, ходить всё тяжелей и тяжелей. Сплю ужасно, т.к. болит спина, во сне сводит ноги...просто жуть. Странно, толи от нервов, отли так просто я перестала испытывать жор....Я ем, как до беременности, а если переем, то испытываю жуткие ощущения. Хотя и не поесть вовремя стало означать, что буду избита вся))) Малыш делает больно...Иногда бьёт прямо вниз живота, да так что я вздрагиваю и корчусь...может всё произойдёт раньше????
боюсь..)

а у меня наоборот, ногами как-то не очень лупит, выпячивает больше, а вот руками...... прямо вниз живота, так что путаю с желанием сходить в туалет
.