Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

прювет))

Киров

я вчера была на узи и представляешь вместо 34 ой поставили 38 !!!!!!!!!! кому верить?

0
28.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я думаю УЗИ))

0
28.08.2008
Киров

Я очень хочу в это верить

0
01.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

думаю 34.....по узи он у тебя может просто крупненький как на 38 недель. А такой скачок прям в 4 недели это не омжет быть.

0
29.08.2008
Киров

и в консультации так считают, но если он сейчас 3 кг. какой же он будет в октябре!

0
01.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

а у меня наоборот, ногами как-то не очень лупит, выпячивает больше, а вот руками...... прямо вниз живота, так что путаю с желанием сходить в туалет.

а с судорогами справляюсь вот как: прошу нашего папу вечером массаж ног сделать. очень помогает. кальций и магний без назначения не решаюсь, ведь плохо будет если в родах голова у малыша окажется слишком крепкой (из-за кальция). так что перед сном лежу сначала минут 10-15 с задранными кверху ногами, а потом еще массаж. и никаких судорог:)

0
28.08.2008

Чтобы ноги не сводило, нужно носочки тянуть на себя. Мне помогает.

0
27.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне тоже)

0
28.08.2008

Хорошо.

0
28.08.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Леркааа... Господи, еще неделька - и вот тебе доношенная беременность!!!
Я так волнуюсь за тебя, кошмар, не теряйся, пиши как только будет возможность!! Обязательно расскажешь как всё прошло..

А нам еще 2 с лишним месяца дохаживать, уже не терпится.)

Лёгких родов вам)

0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо конечно, только осталось нам полторы недельки...)))

0
22.09.2008
Мама девочки (17 лет) Луганск

понимаю... у меня только ребра жутко болят и улечься перед сном проблемно, а малой лупит по ребрам больно

0
27.08.2008

У нас та же проблема с рёбрами.

0
27.08.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн

esli svodit nogi, znachit nado tvorozok est. u menja toze tak bilo, a vrach skazala, stobi ela kazdij den tvorog hot nemnozko!!! a s bessonicej pereprobovala vsjo, sto tolko mozno, poka remont v vanne ne zatejala. teper vecherami muzu pomagaju kak mogu, splju kak ubitaja!!! dlja sebja ja ponjala, sto nado sebja chem to zanimat, kuda-to shodit, sto-to podelat, togda i son est!!! udachi!!!

0
27.08.2008
сново тут) 38-39

Похожие записи