Валерия Москва Заболел.. У ребетёнка кашель ужасный, мокрый... Сегодня поднялась температура 37,5. Вот сижу и жду доктора(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Санкт-Петербург Выздоравливайте. Мы тоже вчера заболели. 0 14.04.2009 Ответить Валерия Москва и вам того же) 0 14.04.2009 Ответить Нам полгодика ээх Похожие записи Заболели... Заболела((( Заболели Заболели мы ((( Заболели (((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027