Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Обнинск

Куплю kuoma 24 размер,на девочку.Недорого.

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Марина, добрый день! Возим сапожки под заказ из Финляндии.

наша группа вконтакте, там полный ассортимент https://vk.com/vkfinbuy

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Спасибо,посмотрю,но мне бы побыстрее!

0
11.10.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У нас поездки 2 раза в неделю, следующая во вторник,  до доставка почтой до адреса максимум 7 дней почтой. Если что пишите! :)

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Хорошо!

0
11.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Могу предложить наши , если еще не купили . 1300р.b96942b064981a7b90efe496fb1d1ebe.jpg

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Хотелось бы подешевле!Спасибо.

0
21.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Могу выслать вам за свой счет, будет на 200р меньше для вас.

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Спасибо,но сейчас с финансами туговато!Если надумаю,то напишу.

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Купили?

0
28.11.2015
Приучение к горшку! Куплю kuoma для девочки 24 размер.Регион.

Похожие записи