Куплю kuoma на девочку,24 размера,в хорошем состоянии,можно и черные!
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Марина, добрый день! Возим сапожки под заказ из Финляндии.
наша группа вконтакте, там полный ассортимент https://vk.com/vkfinbuy
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Обнинск
Спасибо,посмотрю,но мне бы побыстрее!
0
11.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У нас поездки 2 раза в неделю, следующая во вторник, до доставка почтой до адреса максимум 7 дней почтой. Если что пишите! :)
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Могу предложить наши , если еще не купили . 1300р.
0
21.10.2013
Ответить