Войти
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

предвестники и 39я неделя...

Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

есть-я.

нас в конце 41ой недели стимулировали.

0
14.09.2009
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

т.е. до 41й недели так ничего и не произошло??? а стимулировали по каким показаниям, если не секрет?

0
14.09.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

ни-че-го.

каким каким-боялись пересида.

Марьяна родилась еще не в зеленых водах..но месяц облазила))

затянули бы со стимуляцией-еще бы и воды зеленые были...

но мы по блату.

обычно ждут до позеленения к сожалению...если сердечко нормально, то не трогают...

а потом гипоксия в родах и все такое...вод наглотается со своим меконием(((

мы нервничали вот и стимульнули..хотя масяня высоко была, в таз так и не вставилась..в родах тужила ее...и опускала в родовые пути..

вы этот вопрос попредметнее расспросите.

0
14.09.2009
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

спасиб большое!!

0
16.09.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

стимуляция-обычно быстрее, но больнее.

мы всего 8 часов рождались.

все быстро открылось..сидели и ждали, когда малая в таз опустится...а она так и не опустилась...

так как безводный период нефиг было затягивать-сказали тужить без потуг...

ну порвалась я здорово.

но все уже зажило..и даже есть секс)))

0
14.09.2009

у меня предвестников не было.даже пробку не видела.просто воды отошли на 39 неделе и начались роды

0
14.09.2009
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

ого...есть повод задуматься )) как у вас все прошло??

0
14.09.2009

ну как бы нормально.тяжеловато немного.длились 18 часов.воды отошли в 10 вечера,а родила я в 5 вечера на следующий день.шейка не хотела раскрываться:раскрылась только на 2 см.простимулировали.слишком быстрое раскрытие:итог все разорвалось+сделали разрез.ну а так вообщем без осложнений.но лучше,когда сначала схватки,потом отходят воды.но у всех же по-разному

0
14.09.2009
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня вобще ничего небыло

 в 40 недель  начили воды отходить  ....ну и роды

0
25.09.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

У меня кроме боли по вечерам,похожей как при месячных, ничегошеньки нет. Даже животик не опустился.

0
15.09.2009
Lo
Лев, 16 лет 9 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул

а может начнуться еще, у меня тоже ничего не было только в посл. дни резко начались, а до этого я вообще не знала, как это - каменения живота

0
14.09.2009
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

У меня никаких предвестников и треников не было.Я не считаю,что это сильно плохо - просто боюсь переносить..

0
14.09.2009
ВНИМАНИЕ - колыбели SIMPLICITY!!! SOS помахала рукой своему ПДР...

Похожие записи