Девочки!!! завтра будут стимулировать....конечно, совсем я этого не хотела, но деть уже 4300...так что держите кулачки!!! напишу, как отстреляемся. Всем чмоки!!!!!! удачных родов, тем, кто на подходе!!!
да уж легких родов-повторюсь) и быстрого возвращения домой)))))
0
01.10.2009
Ответить