Так получилось, в доме два подростка. И один годовичок. Разработала всем режимы дня, следовать побуждаю вплоть до минуты, ведь нужно разрулить вопросы и о готовке, и о проверке уроков, и о развивашках и уходе за годовичком, и о внимании мужу, и о саморазвитии. Это помогает мне успеть все. Но близкие, порой, недовольны. Правильно ли я делаю? Какими лайфхаками пользуетесь Вы?
Учу детей быть самостоятельными. Недовольства от них по поводу тому, что я что-то не успела точно не слышу. 🤷♀️
Может вам тоже делегировать обязанности.
Всё успевать невозможно:)
О, еще мой лайфак мужа послать в попу с его претензиями. Не хватает чистоты/особого блюда - тряпка вон, кухня вот 😂😂😂
0
10.11.2018
Ответить
Москва
Подростки сами не могут сделать уроки? На доп.занятия пойти? Помочь помыть посуду,последить за младшим ребенком? Давно придумали мультиварки,пароварки,аэрогрили и т.д. Кто везет-на том и едут!
0
10.11.2018
Ответить