Войти
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов

Записали нас опять в садик!

Марина
Семен, 17 лет Саратов
У НАС ТОЖЕ СПРАВКИ С РАБОТЫ НЕ СПРАШИВАЛИ..ХОТЬ И ЛЕНИНСКИЙ
0
06.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов
это у них новый прикол!!!!
0
07.04.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
ХМ... МЫ В ДЕКАБРЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ....2010
0
07.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов
Честно я не удивлена!У нас все гос службы района работают как-то по своему!Я сама работаю в суде, так у нас практика рассмотрения дел не такая как у других временами...
0
07.04.2011
У кого как обстоят дела с садиком? Для истории (говорилки)

Похожие записи