Заложен нос но нет соплей
Ребенку два года. Высокая температура ,сбивается,но больше беспокоит ее насморк из за которого она не может бедная спать.
Обычно мешали сопли если болели ,убирали соплеотсосом ,в общем лечение знали . А в этот раз соплей нет ,она внутри ,как их убрать ?
Дышит ртом ,если уснет уже без сил просто ,храпит ,просыпается каждые пол часа и плачет ,нос не ды
Читать далее