Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Артем

С Рождеством!!!!

Мама девочки (16 лет) Артем

Лёличка,поздравляю вас с наступившим Новым Годом!Самое главное что можно пожелать-это крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сынуля-очаровашка с уже мужским взглядом )))

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Артем

Спасибки!!!! И вас с прошедшими всеми праздниками! Пусть все ваши желания исполняются, а дочурка радует своими успехами!!!!

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

я тоже устала особенно готовить!каждый день кучу гостей!вот только уехали целая толпа!у меня даже сил нет поднять голову, а кухня завалина посудой!завтра мы едем в гости гдеб сил взять!у мужа до 15 отдых...побыстрее бы все закончилось!

0
07.01.2012
прикорм по времени.... Опять прикорм....подскажите!

Похожие записи