С
рождеством вас, милые мамочки и сладкие детки-конфетки!))))) Прошла череда праздников, карапуз радует каждый день новыми умелками, а я чувствую, что устала..... То новогодние утренники неделю, потом Новый год в гостях у родственников с малышом... (лучше бы дома остались), потом муж уехал к родителям на 5 дней (дорога дальняя и мы с сынулей остались дома), Рождество у бабушки..., приехали домой и накатило.... плакать охота....((((( Спина отваливается, все болит - от шеи до пяток, позвоночник скоро рассыпется.... Посмотрю на котенка маленького своего, вроде легче становиться)) Короче, депрессняк...
Ну, и парочка фоток)))


Люблю своё солнышко!!!!!!)))))))))))))))
рождеством вас, милые мамочки и сладкие детки-конфетки!))))) Прошла череда праздников, карапуз радует каждый день новыми умелками, а я чувствую, что устала..... То новогодние утренники неделю, потом Новый год в гостях у родственников с малышом... (лучше бы дома остались), потом муж уехал к родителям на 5 дней (дорога дальняя и мы с сынулей остались дома), Рождество у бабушки..., приехали домой и накатило.... плакать охота....((((( Спина отваливается, все болит - от шеи до пяток, позвоночник скоро рассыпется.... Посмотрю на котенка маленького своего, вроде легче становиться)) Короче, депрессняк...Ну, и парочка фоток)))


Люблю своё солнышко!!!!!!)))))))))))))))