
Вот так мы помогаем маме на кухне!

и постирать можем!

и папе поможем комп отремонтировать!


Вот такой у нас умелец-удалец растет!!!! Не соскучишься...)))))))





Спасибки! )))Про ботиночки думали, сейчас к ортопеду сходим, и займемся этим!
А мне последняя нравится прямо отталкивает папу типа дай я сам разберусь1
супер-позитивные фото)) наш тоже мастер-ломастер, везде свой носик засунет.
Дааа, теперь глаз да глаз нужен, ато еще вдруг сам постирается..., или испечотся
С ужасом жду то время, когда уже и нажимать будет и вертеть выключатели!))))) и двери в кухню нет.......
Её он любит особенно! Так смешно прилипает к ней, когда там что-нибудь стирается!)))))))
спасибо! вот только не всегда фотик под рукой оказвается! а то ли еще будет....)))))))