Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Артем

УРА! у нас потепление!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Название города какое прикольное. У меня муж - Артем. 

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Артем

это в честь героя-революционера назван город!)))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Понятно.
0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

оооо, у нас тожесегодня тепло -10.

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Артем

поздравляю!)) хочется верить, что таких холодов уже не будет!!!

0
04.02.2012
ОНИ возвращаются.... Наши будни)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи