сегодня минус 5!!!))))) а завтра минус 3 обещают! Собрались завтра на природу в обед, шашлычков пожарить, а малой как раз поспит в коляске на свежем воздухе!)))) а то через пару дней опять северный задует, и замерзнем.... Где же ты ВЕСНА?))))))))
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
Название города какое прикольное. У меня муж - Артем.
0
04.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Артем
это в честь героя-революционера назван город!)))
0
04.02.2012
Ответить