
Мама мальчика (15 лет)
Иркутск
классно-то как!!!! супер просто))))) а вы не подскажите,в какой программке так можно сделать?,а тоя обзавидовалась просто=))))
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Артем
Программа Picasa, очень быстро загружается и устанавливается (как говорится,для дураков))))))) И фотки сами раскидываются, только выбираешь как))))))
0
13.03.2012
Ответить
