Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Артем

Юный композитор))))

Мама мальчика (15 лет) Иркутск

классно-то как!!!! супер просто))))) а вы не подскажите,в какой программке так можно сделать?,а тоя обзавидовалась просто=))))

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Артем

Программа Picasa, очень быстро загружается и устанавливается (как говорится,для дураков))))))) И фотки сами раскидываются, только выбираешь как))))))

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

спасибо огроомное!!! пошла скачивать))

0
13.03.2012
Витамины! Подскажите... 10!!!!

Похожие записи